Информация об услугах

Учебный план 2016-2017 года
Годовой календарный учебный график


Дошкольное учреждение реализует комплексные программы:

  • Программа обучения и воспитания в детском саду» под редакцией М.А. Васильевой, В.В.Гербовой, Т.С. Комаровой (1 и 2 младшие группы)
  • программа «Радуга» научный руководитель Соловьева Е.В. (средняя, старшая и подготовительная группы).

Все воспитанники обучаются по перечисленным программам за счет муниципального бюджета.

Дополнительное образование:

  • художественно-эстетической направленности

ИЗО-студия «Волшебная кисточка И.А. Лыкова «Цветные ладошки»

В детском саду функционирует 6 групп :

        • 1 младшая группа (возраст детей с2х до 3х лет)
        • 2 младшая группа №1 (возраст детей с 3х до 4х лет)
        • 2 младшая группа №2 (возраст детей с 3х до 4х лет)
        • Средняя группа (возраст детей с 4х до 5 лет)
        • Старшая группа (возраст детей с 5 до 6 лет)
        • Подготовительная к школе группа (дети 6-7 лет)

Свободных мест в детском саду нет.

Обучение ведется на русском языке

Перечень документов для оформления в детский сад

1. Путевка управления образования администрации г. Хабаровска, выданная по заявлению   родителей (законных представителей), в течение 10 дней после её получения.

2. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

3. Документы, удостоверяющие личность одного из родителей (законных представителей).

4. Договор
5. Согласие родителей на обработку персональных данных

Электронно-образовательные ресурсы.

        В фонде библиотеки ДОУ содержатся следующие электронные каталоги:

      • ДИСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
        1. «Азбука безопасности на дороге»;
        2. «Умные игры»;
        3. «Золушка»;
        4. «Смешарики»;
        5. «Уроки живой природы».
      • ДИСКИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ
        1. «Методическая поддержка старшего воспитателя»;
        2. «Шаблоны документов образовательного учреждения».

        программа «Радуга» научный руководитель Соловьева Е.В. (средняя, старшая и подготовительная группы).

 

График приема граждан

специалистами Управления образования

№ п/п

Должность

ФИО

Дни приема

Часы приема

Телефон

1

Начальник управления Тен Ольга Яковлевна

Вторник, четверг

с 16:00 до 18:00

Предварительная запись

по тел.43-76-74

2

Заместитель начальника
управления по вопросам
общего образования
Гарцева Ирина Анатольевна

Понедельник, среда

с 16:00 до 18:00

43-76-75

3

Заместитель начальника
управления по стратегическому
развитию
Зебарева Татьяна Евгеньевна

Понедельник, среда

с 16:00 до 18:00

40-88-85

4

Заместитель начальника
управления по финансовым
вопросам и ресурсному
обеспечению
Николаева Ольга Юрьевна

Понедельник, среда

с 16:00 до 18:00

32-38-53

5

Начальник отдела общего образования Романенао Екатерина Михайловна

Вторник

с 16:00 до

18:00

40-90-85

6

Начальник отдела по
дошкольному образованию
Матвеенкова Татьяна Борисовна

Среда

с 16:00 до 18:00

32-38-58

7

Специалисты отдела по дошкольному образованию Нырова Людмила Леонидовна*Зварич Елена Николаевна**Елякина Лариса Викторовна***Кондратенко Виктория Валерьевна****

Среда
Пятница

с 1 мая

по 30 сентября

с 14:00 до 18:00

32-51-76

40-90-75

40-90-73

40-90-74

8

Заведующая сектором
кадрового обеспечения
Волкова Галина Владимировна

Вторник, четверг

с 16:00 до 18:00

30-67-23

 

      * Центральный округ: здание администрации Центрального округа, ул. Фрунзе, 60, каб. 106.

    ** Северный округ: здание Центра по работе с населением Северного округа, ул. Руднева, 43 каб. 13.

*** Южный округ: здание социальной защиты населения администрации Южного округа, ул. Краснореченская, 87-А, каб. 28.

**** Железнодорожный округ: жилое здание рядом с администрацией Железнодорожного округа, ул. Ленинградская, 67.