Коллектив

Педагогический процесс в ДОУ обеспечивают специалисты:

  • Заведующий
  • старший воспитатель
  • музыкальный руководитель
  • 12 воспитателей.

Из них имеют:

ОБРАЗОВАНИЕ:

  • высшее образование — 5
  • среднее-специальное — 10

Квалификационная категория

  • 1 квалификационная категория — 3
  • соответствие по должности «воспитатель» — 9
  • не аттестован — 2 воспитателя как вновь принятые

Леонова Юлия Александровна

заведующий МАДОУ № 181
контактный телефон: 36-07-25
адрес эл. почты: detskiy-sad181@mail.ru

График работы:

понедельник — пятница с 9.00 до 18.00
приемный день — среда с 14.00 до 18.00

Педагогический состав

№ п/п

Фамилия, имя, отчество, должность

Образование

Повышение квалификации

Общий трудовой стаж работы/ пед. стаж работы

Квалификация

1

Леонова Юлия Александровна заведующий

Благовещенский педагогический университет, учитель географии

ХК ИРО «Менеджмент в сфере образования» 14.11.2014 «Сибирский институт непрерывного доп. образования» г.Омск, 28.06.18-12.07.18г. «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ДО»

17/17

Соответствие занимаемой должности

2

Слаутина Ирина Владимировна, старший воспитатель

Восточно-Европейский институт психоанализа (Дальневосточное отделение), психолог-психоаналитик

ХК ИРО, 26.02.18-07.03.18 «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

29/16

Соответствие занимаемой должности

3

Павлюченко Ирина Викторовна, музыкальный руководитель

Хабаровский государственный пединститут; Хабаровское педагогическое училище.

Учитель русского языка и литературы; Учитель пения, музыкальный воспитатель.

ХК ИРО, 09.10.17-21.10.17 «Проектирование информационно-образовательной среды для развития предпосылок ценностно-смыслового восприятия музыки посредством музыкально-художественной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

38/38

Первая квалификационная категория

4

Абакумова Наталья Анатольевна

Александровск-Сахалинское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 13.02.2017-01.03.2017

29/10

Первая квалификационная категория

5

Баталова Татьяна Ивановна

Биробиджанское педагогическое училище, воспитатель детского сада

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 27.01.2016-10.02.2016

47/40

Соответствие занимаемой должности

6

Гореленко Ирина Борисовна

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 10.03.2016-24.03.2016

40/17

Первая квалификационная категория

7

Дедаева Надежда Александровна

Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» ХК ИРО г.Хабаровск 17.01.2017-31.01.2017

14/6

Соответствие занимаемой должности

8

Деркач Валентина Александровна

Биробиджанское педагогическое училище, воспитатель детского сада

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 27.01.2016-10.02.2016

29/29

Соответствие занимаемой должности

9

Ефременко Лариса Николаевна

Комсомольский-на-Амуре государственный педагогический институт, Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО» ХК ИРО г.Хабаровск 29.01.2018-10.02.2018

39/26

б/к, вновь прибывшая

10

Склярова Лидия Александровна

Биробиджанское педагогическое училище, воспитатель детского сада

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 10.03.2016-24.03.2016

37/37

Соответствие занимаемой должности

11

Понберг Наталья Сергеевна

Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста

«Сибирский институт непрерывного доп. образования» г.Омск, 09.12.15-24.12.15г. «Современные технологии дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»

6/2

Соответствие занимаемой должности

12

Янченко Мария Александровна

Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста

ХК ИРО, 14.01.15-29.01.15 «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования»

9/4

Соответствие занимаемой должности

13

Улькова Елена Евгеньевна

Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста

«Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» ХК ИРО г.Хабаровск 27.01.2016-10.02.2016

12/7

Соответствие занимаемой должности

14

Фролова Евгения Анатольевна

Хабаровский педагогический колледж, воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом педколледжа от 2017 г.

9/1

б/к, вновь прибывшая